AEOLUS Tyre Co., Ltd - Aeolus TBR, OTR Tire Manufacturer

Обладая более чем 50-летним опытом производства шин, AEOLUS Tire Company сегодня является одним из 23 крупнейших производителей шин в мире. Основанная в 1965 году как Henan Tyre, компания специализировалась на производстве и продаже шин для коммерческого транспорта и землеройной техники. В 2012 году была представлена первая легковая шина серии ACE. Спустя 3 года было представлено 2-е поколение серии ACE, прошедшее проверку качества TÜV SÜD.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ШИН AEOLUS

Штаб-квартира и завод шинной компании AEOLUS расположены в Цзяозуо, городе с населением около 3,5 миллионов человек в китайской провинции Хэнань. Производственные мощности занимают площадь 625 000 м², на которых работает более 9 000 сотрудников.

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА AEOLUS С КОНЦЕПЦИЕЙ

Помещения компании, расположенные на площади около 1,3 миллиона квадратных метров, обеспечивают пространство для производства и собственного отдела исследований и разработок. Впечатляющая новая фабрика соединяет каждый этап цепочки добавленной стоимости с непрерывным управлением качеством.

Заинтересованные партнеры AEOLUS Tire Corporation приглашаются посетить наш завод. Наша штаб-квартира — это место интенсивной деятельности: технологии, инновации и организация: вы выбираете тему.

AEOLUS TRUCK TYRES, ТЕХНОЛОГИЯ OTR TYRES

AEOLUS TRUCK TYRES, OTR TIRES TECHNOLOGY, ITALIAN HERITAGE

В Aeolus инвестиции в технологии и высокая производительность идут рука об руку. У нас есть лучшее оборудование с передовыми технологиями, сырьем и самыми сложными производственными процессами, чтобы предоставить вам самые лучшие и самые эффективные шины.

ШИННЫЙ БРЕНД AEOLUS В СЕРДЦЕ МИРА

Продукция AEOLUS (WindPower) доступна более чем в 80 странах мира. Наши каналы сбыта снова и снова успешно адаптируются к самым разным требованиям и структурам рынка. Для западноевропейских стран особенно актуально следующее: мы ведем тесный диалог с нашими партнерами на местах.

Томас Вольгемут, генеральный менеджер по Западной Европе, видит свою главную роль в стратегическом позиционировании бренда, профессиональном маркетинге продуктов и коммуникации по всем каналам. Он строит европейскую штаб-квартиру в самом сердце Германии, чтобы обеспечить надежную доступность и координацию в режиме реального времени между дилерами и производителями из этого места.

Централизованная поддержка наших партнеров по продажам, основанная на доступности и коротком времени отклика. Это уже сегодня явно отличает нас от сопоставимых конкурентов. Мы более гибкие, чем другие, и внимательно ориентируемся на реальные потребности ритейлеров.

Aeolus tyre brands

0 Likes
7348 Views

You may also like

Guizhou Tire Co., Ltd была основана в Шанхае и переехала в Гуйян, Китай, в 1958 году и является одним из ведущих китайских производителей шин, родиной бренда «ADVANCE». Мы являемся поставщиком оригинального оборудования некоторых известных производителей оборудования, производя шесть категорий и более тысячи типов и размеров грузовых автомобилей, автобусов, OTR, сельскохозяйственных, промышленных и цельнолитых шин.
Read More
Компания Triangle Tire Co. Ltd. (складской код: 601163), ранее известная как Шаньдунский шинный завод, была основана в 2001 году. Компания является лидером шинной промышленности Китая и предлагает широкий ассортимент продукции, включая коммерческие шины, легковые шины, диагональные шины OTR, радиальные шины OTR и большие шины OTR и т. д. На сегодняшний день годовая производственная мощность достигла 22 миллионов единиц.
Read More
Double Coin Tire Group — это известное предприятие по производству шин с двумя известными брендами «Double Coin» и «Warrior». Обладая сильными силами в области технологических исследований и разработок, компания обладает техническим центром государственного уровня. Продукция компании стабильна и надежна по качеству и сравнительно полна по спецификациям и типам.
Read More

Leave A Comment

Please enter your name. Please enter an valid email address. Please enter message.
error: Content is protected !!